您当前的位置:阳光服务大厅--> 详细信息
 编号: 群众建议〔2017〕153号   来信人: 刘**  
 来信时间: 2017-10-20   服务类型: 群众建议 
 受理单位: 湖南工艺美术职业学院阳光服务中心   办理状态: 已办结 
 来信主题: 我要建议001 
 来信内容: 我要建议 001 
 回文单位: 湖南工艺美术职业学院阳光服务中心   办理时间: 2017-10-23 
 处理结果:
1